ATP 250 Astana Open: Недовесов и Голубев проиграли в 1/8 финала

None
None
НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Казахстанцы Александр Недовесов и Андрей Голубев в упорной борьбе проиграли матч за выход в четвертьфинал парного разряда на турнире серии ATP 250, проходящем в Нур-Султане. Об этом передает МИА «Казинформ».

Как сообщили в Федерации тенниса Казахстана, в 1/8 финала им противостояли соперники из Австралии: Люк Сэвилл и Макс Перселл, посеянные в парном турнире под вторым номером. Казахстанцы боролись за каждый мяч.

Обе пары разыгрывали красивые комбинации, но австралийцы играли надёжнее и слаженнее. В четвертьфинал прошли Люк Сэвилл и Макс Перселл: 6:4, 6:4.
Александр Недовесов и Макс Перселл выступали на этом турнире и в одиночном разряде, но не прошли квалификационный раунд.

Ранее из борьбы выбыл еще один казахстанский теннисист Тимофей Скатов.

Напомним, в Нур-Султане проходит первый в истории Казахстана престижный турнир ATP 250 Astana Оpen. За титул победителя и рейтинговые очки борются профессиональные теннисисты из первой сотни мирового рейтинга.